Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исследование: спрос на блокчейн-разработчиков за год вырос на 517%


Исследование: спрос на блокчейн-разработчиков за год вырос на 517%


28-02-2019, 20:45 криптовалюта » Исследование: спрос на блокчейн-разработчиков за год вырос на 517%


Исследование: спрос на блокчейн-разработчиков за год вырос на 517%

Об этом говорится в отчете компании Hired, которая занимается кадрами: специалисты с пониманием блокчейна считаются наиболее востребованными.

Согласно документу, на втором месте разработчик по безопасности, с ростом 132%, а на третьем – по встраиванию, на 76%. Должность разработчика блокчейна также неизменно находится в тройке самых высокооплачиваемых рабочих мест по разработке программного обеспечения в разных городах.

В частности, эта вторая наиболее высокооплачиваемая специализация по разработке программного обеспечения в Нью-Йорке и Лондоне, третья в районе залива Сан-Франциско и Торонто, и первая в Париже. Средняя зарплата, которую получают разработчики блокчейна в этих городах, составляет 105 400 долларов.

Район залива Сан-Франциско – это место с самой высокой зарплатой, в среднем 155 000 долларов, в то время как Париж на последнем месте, там зарплата специалиста блокчейна составляет в среднем около 67 000 долларов.

Таким образом средний заработок специалиста блокчейна вырос до 150-175 000 долларов в год.

Другое , опубликованное на сайте компании по рекрутингу Glassdoor, показало, что возможности трудоустройства, связанные с криптовалютами и блокчейном, значительно в Соединенных Штатах в 2018 году, несмотря на падение рыночных котировок.

Ранее консалтинговая блокчейн-компания Dappros опубликовала результаты своего исследования, которые , что США и Индия делят первое место по количеству блокчейн-разработчиков.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.