Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лучший в 2019 году: Samsung Galaxy S10 уничтожит iPhone, если Apple не снизит цену


Лучший в 2019 году: Samsung Galaxy S10 уничтожит iPhone, если Apple не снизит цену


28-02-2019, 09:45 Information technology (IT) » Лучший в 2019 году: Samsung Galaxy S10 уничтожит iPhone, если Apple не снизит цену


Компания Apple планирует презентовать в сентябре 2019 года складной смартфон-планшет по образу уже представленных "раскладушек" Huawei и Samsung мобильном конгрессе MWC 2019.

Лучший в 2019 году: Samsung Galaxy S10 уничтожит iPhone, если Apple не снизит цену


 
Старт продаж Samsung Galaxy S10, S10+ и S10 планируется уже 8 марта. Корейская компания представила в этом году линейку смартфонов в честь 10-летия линейки Galaxy S. В смартфонах есть ряд новшеств, однако ни одна модель не сможет удивить поклонников из-за заурядности оснащения.
Множество источников ежегодно составляют рейтинги мобильных устройств, в которых стабильно конкурируют только несколько марок, поочередно меняясь местами. Это говорит о присутствии субъективизма в выборе экспертов. Так или иначе, качество работы и дизайн смартфонов Apple удовлетворяет пользователей этой марки, ровно так же как иновационность смартфонов Huawei, и богатый выбор линейки Samsung пользователей данных марок соответственно.
В феврале этого года прошел международный конгресс в сфере мобильных технологий в Барселоне, на которых были представлены новые модели раскладных телефонов-планшетов от компаний Huawei и Samsung (презентация раскладного Galaxy Fold есть на YouTube). На конгрессе награду в категории «смартфоны» получил китайский Huawei Mate 20 Pro, опередив Apple iPhone XS Max и Samsung Galaxy Note 9.
Лучший в 2019 году: Samsung Galaxy S10 уничтожит iPhone, если Apple не снизит цену


Поскольку Samsung Galaxy S10, S10+ и S10е представлены только недавно, и продажи еще не начались, а Huawei на данный момент из новинок представил только складной смартфон, который можно приурочить уже к новой категории необычных устройств, предполагается, что лучшим «реальным» смартфоном 2019 года станет S10, включая критерий цены, поскольку все знают, что конкурент от Apple однозначно будет дороже. Смартфоны Apple уже в 2018 году не занимал первые и даже вторые места, интересно, что должны презентовать яблочные производители, чтобы опередить сильнейших конкурентов Huawei и Samsung.
Илона Лопаткина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.