Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Гибкий «толстячок» Galaxy Fold оказался хуже Huawei Mate X


Гибкий «толстячок» Galaxy Fold оказался хуже Huawei Mate X


27-02-2019, 20:45 Information technology (IT) » Гибкий «толстячок» Galaxy Fold оказался хуже Huawei Mate X


Стало известно о первых «недочётах» уникальной модели складного смартфона от Samsung.

Гибкий «толстячок» Galaxy Fold оказался хуже Huawei Mate X


 Не так давно на рынке технологий дебютировала уникальная складная модель смартфона от компаний Huawei и Samsung. И, к счастью, смартфоны Mate X и Galaxy Fold снова имеют различия. В первую очередь, в дизайне: складной экран Samsung раскрывается по принципу книги, а дисплей Huawei — наружу. И хотя это выглядит менее естественно, но имеет преимущество, поскольку Huawei может отказаться от второго внешнего дисплея, что влияет на «долговечность» смартфона.
К тому же, Samsung, имея два 4,6 и 7,3-дюймовых экрана, в закрытом положении оказывается толще на 6 мм, чем Mate X, за счёт чего закрывается не полностью. Заметим, в камерах также есть различия, но уже в количестве: камеры модели Samsung размещены на внешней и внутренней стороне Galaxy Fold, в то время, как Huawei предпочёл только одну камеру. Что касаемо технических характеристик, есть явный победитель — Huawei Mate X. Поскольку складной смартфон от Huawei может поддерживать при подключении 5G-модем Balong 5000.
К слову, важной частью такого сложного смартфона является программное обеспечение: разработки Samsung One UI и EMUI от Huawei сильно модернизировали платформу Android в лучшую сторону. По цене оба складных смартфона довольно тесно связаны друг с другом: стоимость достигает порядка 2 600 долларов. И хотя в продаже уникальные модели появятся только в середине 2019 года, уже очевидно, что гибкий «толстячок» Galaxy Fold оказался хуже Huawei Mate X.
Мира Разумовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.