Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Coinbase Pro готовится к запуску торговли XRP


Биржа Coinbase Pro готовится к запуску торговли XRP


26-02-2019, 14:45 криптовалюта » Биржа Coinbase Pro готовится к запуску торговли XRP


Биржа Coinbase Pro готовится к запуску торговли XRP

В понедельник биржа объявила, что добавит XRP в листинг на своей торговой платформе Coinbase Pro в режиме «только для перевода». Это означает, что покупатели пока смогут только вносить криптовалюту на платформу. Как минимум через 12 часов после этого компания планирует активировать другие торговые сервисы. На момент публикации торговые пары с XRP уже присутствуют на площадке, но торги по ним еще не начались.

Первоначально клиенты Coinbase Pro в США (за исключением штата Нью-Йорк), Великобритании, некоторых странах ЕС, Канаде, Сингапуре и Австралии смогут получить доступ к XRP, при этом поддержка других юрисдикций, возможно, будет добавлена в будущем. Хотя точных сроков запуска поддержки на розничных платформах Coinbase (coinbase.com, а также в приложениях для Android и iOS) не было, биржа обычно делает криптовалюты доступными для своих непрофессиональных пользователей в течение нескольких недель после листинга на Coinbase Pro.

«Реестр XRP работает на сети P2P-серверов. Все учетные записи в этой сети могут отправлять или получать XRP друг от друга, в то время как XRP может использоваться для отправки основных фиатных валют между двумя сторонами», - говорится в сообщении в блоге Coinbase. «Таким образом, XRP может функционировать в качестве промежуточной валюты в транзакциях с участием различных валют, таких как доллары США, японские йены, евро, франки и другие валюты, используемые в сети XRP».

Источник, знакомый с внутренним процессом принятия решений Coinbase, сказал, что компания «готова поддержать актив, хотя он еще не классифицирован регуляторами», ссылаясь на открытый вопрос о том, ли XRP ценной бумагой.

Ripple Labs, ее дочерняя компания XRP II и ряд лиц, связанных с XRP, в настоящее время являются ответчиками по федеральному групповому , в котором утверждается XRP - это ценная бумага, выпущенная платежным стартапом. Ripple продолжает отклонять это обвинение.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.