Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дэн Морхед: «текущая криптовалютная зима легче предыдущей»


Дэн Морхед: «текущая криптовалютная зима легче предыдущей»


24-02-2019, 22:45 криптовалюта » Дэн Морхед: «текущая криптовалютная зима легче предыдущей»


Дэн Морхед: «текущая криптовалютная зима легче предыдущей»

«Стоит признать, что предыдущая криптовалютная зима 2014 и 2015 года, стоила мне гораздо больше нервов. Я размышлял, действительно ли блокчейн будет работать и не задохнется ли технология под грузом регуляторных требований. Сегодня фундаментальные основы гораздо, гораздо сильнее», – сказал Морхед.

Глава инвестиционной компании отметил, что криптовалютная индустрия понемногу восстанавливается. Только на прошлой неделе компания $125 млн для своего третьего криптовалютного фонда, размер которого планируется увеличить до $175 млн.

«В 2018 году было проведено ICO на $19 млрд и привлечено всего $4 млрд венчурных инвестиций. Я думаю, что в 2019 году будет обратная ситуация – инвестиции значительно превысят первичное размещение токенов. Сейчас маятник качнулся назад», – заявил глава Panter Capital.

Отметим, что ранее венчурный инвестор и партнер Patera Capital Пол Верадиттакит (Paul Veradittakit) , что сейчас очень подходящее время для инвестирования в биткоин.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.