Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мощность в 6 см: Для iPhone и iPad изобрели самое маленькое зарядное устройство


Мощность в 6 см: Для iPhone и iPad изобрели самое маленькое зарядное устройство


24-02-2019, 20:45 Information technology (IT) » Мощность в 6 см: Для iPhone и iPad изобрели самое маленькое зарядное устройство


Теперь технику Apple можно заряжать с помощью крошечного портативного зарядного устройства.

Мощность в 6 см: Для iPhone и iPad изобрели самое маленькое зарядное устройство


 
Компания Aukey изобрела самое маленькое зарядное устройство USB-C для iPhone и iPad. Оно кардинально отличается от обычных зарядок, ведь вместо 5 Вт в 6-сантиментовом устройстве заключена мощность 18 Вт. Оно может быстро зарядить телефон или планшет Apple.
Устройство USB-C выпустили совсем недавно. Его объем составляет всего лишь 2,4 куб. дюйма, т.е. каждая грань кубика имеет длину в 6 см. К тому же зубцы, которые вставляют в розетку, можно сложить внутрь. Это делает его удобным и портативным, поэтому он легко помещается в любой кошелек или небольшой клатч.
Мощность в 6 см: Для iPhone и iPad изобрели самое маленькое зарядное устройство


 
По своему внешнему виду устройство выглядит как зарядка на 5 Вт, которую Apple поставляет с каждым iPhone. Таким образом, пользователь может переключиться на Aukey без каких-либо проблем. Данный аксессуар имеет базовый черный цвет с пластиковым корпусом с закругленными углами. Помимо цвета, общий дизайн также выполнен по типу продукции Apple.
Александра Ткач







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.