Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Алекс Крюгер: «текущий рост криптовалютного рынка вряд ли будет продолжительным»


Алекс Крюгер: «текущий рост криптовалютного рынка вряд ли будет продолжительным»


24-02-2019, 06:45 криптовалюта » Алекс Крюгер: «текущий рост криптовалютного рынка вряд ли будет продолжительным»


Алекс Крюгер: «текущий рост криптовалютного рынка вряд ли будет продолжительным»

Крюгер утверждает, что увеличение капитализации всего сегмента на 12% было спровоцировано сильным ростом эфира, который за последнюю неделю прибавил в цене практически 25%.

Данное заявление Крюгер сделал в ответ на сообщение пользователя под ником Rptr45, который утверждал, что эфир «начинает рисовать безобразную картину», имея в виду отношение длинных позиций к коротким.

«История нам говорит, что когда соотношение поднимается до таких высоких уровней, на протяжении последующих 10-20 дней цена стремительно падает», – написал Rptr45.

Алекс Крюгер: «текущий рост криптовалютного рынка вряд ли будет продолжительным»

Крюгер со своей стороны решил поддержать данную теорию и напомнил, что последний раз отношение длинных позиций к коротким было таким же высоким в ноябре прошлого года, после чего цена упала на 60%.

«Обновление Constantinople в сети Эфириума провести на блоке №7 280 000. Котировки цифровых активов часто растут в преддверии подобных событий и даже достигают локального максимума за несколько дней до этого. Однако в день форка цена начинает падать», – сообщил аналитик.

Крюгер отметил, что он не считает приближающийся хардфорк Эфириума позитивным сигналом в контексте цены, поскольку вместе с Constantinople будет скорректирована эмиссия криптовалюты, которая снизилась из-за наступления «ледникового периода».

Однако в долгосрочной перспективе аналитик настроен «по бычьи» и планирует наращивать запасы своих криптовалютных активов в случае падения цен. «Я решил уточнить свою позицию, потому что мои твиты, вырванные из контекста, могут вызвать у кого-то желание распродаться», – добавил Крюгер.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.