Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В ожидании Galaxy S10: Известный блогер протестировал 10 поколений Samsung Galaxy


В ожидании Galaxy S10: Известный блогер протестировал 10 поколений Samsung Galaxy


20-02-2019, 20:45 Information technology (IT) » В ожидании Galaxy S10: Известный блогер протестировал 10 поколений Samsung Galaxy


Перед выходом Samsung Galaxy S10 решили сравнить все модели линейки флагманов.

В ожидании Galaxy S10: Известный блогер протестировал 10 поколений Samsung Galaxy


О линейке Galaxy S10 в последнее время утекло много информации, однако, это не лишает фанатов телефонов Samsung настроений ожидания нового флагмана. Сейчас эксперты сравнивают модели разных поколений Samsung Galaxy между собой, чтобы выяснить, какие новый функции будут у нового телефона.
Известный блогер на YouTube также решил протестировать 10 поколений телефонов, чтобы сделать ретроспективу всех моделей Galaxy. «Компания как и раньше конкурирует за место под солнцем и она просто обязана делать что-то классное», – говорит YouTube-эксперт в области технологий.

Разбираясь в тонкостях мобильных телефонах, блогер говорит, что батарейка всегда была хорошей на телефонах Galaxy, но остановилась на последних моделях в районе 4000 мАч, что позволяет телефону работать достаточно уверенно и стабильно. К преимуществам моделей линейки Galaxy блогер относит и камеру смартфонов.
Именно сегодня пройдет презентация нового смартфона компании, которая представит сразу три телефона: Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus. Само мероприятие пройдет в 22:00 по московскому времени.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.