Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как повысить уникальность студенческих письменных работ


Как повысить уникальность студенческих письменных работ


19-02-2019, 22:45 Information technology (IT) » Как повысить уникальность студенческих письменных работ


Все учебные работы должны выполняться самостоятельно, не копировать другие, раскрывать тему и даже включать мысли автора. Но… Это все-таки учебная работа, она опирается на источники, учебники, пособия. К тому же в открытом доступе такое изобилие готовых рефератов, контрольных, курсовых и даже дипломных работ, что написать что-то неповторимое сложно. А все работы проверяются на уникальность в специальных программах. Если окажется низкий процент — работу не зачтут.

Как повысить уникальность студенческих письменных работ


Как же повысить уникальность текста неудачной работы? Самый эффективный путь — тщательно над ним потрудиться:
• Вспомнить методику написания школьных изложений — передать смысл своими словами. А это значит изменить структуру всей контрольной или курсовой, поменять местами ее части, переписать заголовки.
• Или сделать глубокий рерайт текста. Переписать, сохраняя смысл, но изменяя структуру предложений. Избегать при этом шаблонных фраз и выражений, прямых цитат. Эти упражнения больше под силу специалистам в сфере русского языка, к которым можно обратиться за помощью. Наконец, можно поручить работу опытному рерайтеру. Они, конечно, знают всякие хитрости, которые изменят текст до неузнаваемости и при этом повысят уникальность его. Но придется оплатить — каждую страницу или тысячу символов.
• Можно воспользоваться специальными программами, которые изменят текст механически. Синонимайзеры заменят слова их синонимами. Но не все слова имеют корректную пару, поэтому в результате обычно получается плохо читаемый текст. Можно заменить символы — кириллические такими же латинскими. Но оба способа грубые, легко определяются, замену заметит любой преподаватель и вряд ли примет работу.
Быстро справиться с проблемой поможет онлайн-сервис ancat.ru. Его методика имеет много преимуществ:
• Не меняется структура текста и слова. Работа остается в исходном виде.
• Уникальность повышается за пару минут.
• Сервис не раскрывает персональне данные, так как не требуется регистрация. Процесс полностью автоматический, без участия человека. Сам текст будет удален с сервиса через сутки.
• Стоимость обработки любого документа, не зависимо от объема, фиксированная — 100 рублей.
• Есть пробная версия — проверить бесплатно на паре страниц.
Принцип работы сервиса над документами заключается в модификации внутреннего кода, когда преобразуются только скрытые, глубинные свойства документа. Для оформления заказа есть форма и инстркуция на сайте
Татьяна Ильичева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.