Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Известный биолог оценил мутантов в Metro 2033: Exodus


Известный биолог оценил мутантов в Metro 2033: Exodus


18-02-2019, 22:45 Information technology (IT) » Известный биолог оценил мутантов в Metro 2033: Exodus


Выдуманные сценаристами существа в реальности не могли бы существовать.

Известный биолог оценил мутантов в Metro 2033: Exodus


Интересно, что сейчас игра Metro заинтересовала не только игроманов всего мира, или любителей постапокалиптики, но и ведущих учёных в абсолютно разнообразных областях. Одним из таких научных деятелей, который бы интересовался фантастическим миром постапокалипсиса, стал Артур Швецов, научный сотрудник университета в Сиднее.
Как заявил известный биолог, мы все по сути своей мутанты, и этому он находит логическое объяснение. Оценивая мутантов из игры Metro 2033: Exodus, которые по задумке сценаристов игры расплодились по России после апокалипсиса, биолог сразу же заметил, что человечество может быстро деградировать в пределах социального и ментального плана: «Весь налёт цивилизации может быть стёрт за одно поколение».
Появление мутантов в реально жизни вполне возможно. Даже сейчас по клиникам мира много людей с генетическими отклонениями, только они не называются «мутанты». «Ошибка подобных игр и книг – в неверном понимании процесса эволюции. Изменение генома происходит и без излучения.» – замечает биолог.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.