Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пиар-ход или проблемы в постели? В соцсети обсуждают распутные «ночнушки» Любови Соболь


Пиар-ход или проблемы в постели? В соцсети обсуждают распутные «ночнушки» Любови Соболь


16-02-2019, 17:45 Information technology (IT) » Пиар-ход или проблемы в постели? В соцсети обсуждают распутные «ночнушки» Любови Соболь


В последнее время имидж юриста ФБК Любови Соболь претерпел разительные изменения. Если раньше девушка держалась образа «серьезного юриста», то сейчас классические костюмы уступили место куда более фривольнымнарядам . Интернет-пользователи не могли оставить это без внимания.

Пиар-ход или проблемы в постели? В соцсети обсуждают распутные «ночнушки» Любови Соболь


 
В свежем видео на канале «Навальный Live» Любовь одета в шелковое платье на тонких бретелях, больше похожее нижнее белье. Соблазнительный наряд мгновенно окрестили «ночнушкой», а в адрес самой Соболь сразу посыпались обвинения в непристойности.
Комментаторы договорились до того, что госпожа Соболь в погоне за хайпом скоро будет выступать совершенно раздетой. Многие осудили ее за то, что такая манера одеваться совершенно не вяжется с образом публичного человека и профессионала, да к тому же замужней женщины и матери. Кое-кто провел аналогию со скандальным имиджем Ксении Собчак, которая тоже, очевидно, предпочитает делать ставку на внешность за неимением иных достоинств.
Политологи разобрали образ Соболь с профессиональной точки зрения и сделали вывод, что она пытается завлечь молодежь. Политтехнолог Алена Август предположила, что своим откровенным нарядом юрист ФБК пытается вернуть ту часть аудитории, которая разочаровалась в команде Навального из-за непрестанного потока лжи о «борьбе с коррупцией».
А сексолог и психолог Диля Еникеева диагностировала у Любови Соболь возможные проблемы в личной жизни. По ее словам, самый простой способ привлечь внимание мужчины – показать себя во всей красе, чтобы усилить половое влечение. «Если женщина замужняя, это может означать, что ей не хватает внимания мужа. Или же то, что она хочет себе, мужу, подругам доказать, что привлекательна, повысить самооценку», - заключает сексолог.
Супруг Соболь Сергей Мохов ведет довольно замкнутый образ жизни и с родственниками своей жены не общается. В соцсетях он не дружит ни с ее братьями, ни с сестрой, ни с родителями. При этом многие интернет-пользователи отмечают, что Мохов очень похож на Алексея Навального. Прибавить к этому тот факт, что в сети ходят слухи о романтической связи между Соболь и Навальным – и складывается довольно пикантная картина. Возможно, откровенные наряды Любови Соболь говорят о ее неудовлетворенности, как женщины.
Георгий Максимов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.