Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Рестлер WWE подал в суд на Call of Duty


15-02-2019, 06:45 Information technology (IT) » Рестлер WWE подал в суд на Call of Duty


Call of Duty не смогла придумать собственный образ персонажа в игре.

Рестлер WWE подал в суд на Call of Duty


Легенда реслинга Букер Ти подал в суд на создателей Call of Duty, утверждая, что они украли его образ на ринге. Дело в том, что похожий персонаж был воссоздан в видеоигре Call of Duty: Black Ops 4, которая, как сообщается, заработала 389 миллионов фунтов стерлингов (около 33 миллиардов рублей) в первые дни продаж. Самого рестлера поразило то, с какой наглостью видеоигра присвоила его изображение.
Рестлер WWE подал в суд на Call of Duty


Иск основан на поразительном сходстве между Дж. И. Бро, рестлером WWE, и персонажем видеоигры по прозвищу «Пророк». Внешность персонажа «Пророк» была изменена с Black Ops 3 на Black Ops 4 – который является приквелом – и он изображен моложе и с дредами.
Документы, поданные в Окружной суд США в Техасе, утверждают, что создатели видеоигры вырвали изображение рестлера прямо с очередного боя, который был набросан в серии комиксов.
Ответчики опубликовали серию многопользовательских шутеров от первого лица под общим названием «Call of Duty..». В 2018 году была выпущена игра Call of Duty: Black Ops 4, «приквел» к предыдущей видеоигре Call of Duty: Black Ops III.
В Call of Duty: Black Ops III одним из «особых» персонажей был Дэвид «Пророк» Уилкс, который заменил 90% своего тела «кибернетикой», чтобы улучшить свои боевые способности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.