Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Глава ICE: «Bakkt будет запущена в этом году»


Глава ICE: «Bakkt будет запущена в этом году»


10-02-2019, 14:45 криптовалюта » Глава ICE: «Bakkt будет запущена в этом году»


Глава ICE: «Bakkt будет запущена в этом году»

Генеральный директор ICE (компании-оператора NYSE и ряда других фондовых бирж) Джефф Спречер (Jeff Sprecher) ожидает, что платформа для торговли цифровыми активами Bakkt, предназначенная для институциональных инвесторов, будет запущена в этом году.

Об этом Спречер рассказал в ходе обсуждения финансовых итогов ICE за четвертый квартал и весь 2018 год. Глава биржи отметил, что за прошлый год ICE потратила более миллиарда долларов на различные стратегические инициативы. В том числе, и на запуск цифровой платформы Bakkt.

«Также отметим, что наша инвестиция в Bakkt приведет к расходам в размере от $20 млн до $25 млн. Мы будем держать вас в курсе о прогрессе в запуске платформы и количестве инвестиций, которые мы сделаем в нее в этом году», — рассказал финансовый директор ICE Скотт Хилл (Scott Hill).

Примечательно, что Спречер назвал «идеальной» ставку на запуск Bakkt для ICE.

«Я бы сказал, что это идеальная ставка и сделана она была в совсем не похожей на ICE манере, обычно биржа ведет дела совсем по-другому. И все проходит очень хорошо, мы строим инфраструктуру, которую, я думаю, вы увидите уже в этом году», — заявил глава ICE.

Спречер отметил, что Bakkt станет полностью самостоятельной платформой, со своей командой управления, офисами и инфраструктурой. Он подчеркнул, что при создании инфраструктуры для Bakkt, к платформе присоединились крупные инвесторы и партнеры, такие как Starbucks и Mircrosoft.

«Я думаю, что Bakkt — это настоящая инвестиция. Речь идет больше о будущем, а не о возврате инвестиций в 2019 году. Все произойдет в будущем», — выразил свое мнение Хилл.

Отметим, что на этой неделе появилось сообщение о запуске платформы Bakkt 12 марта. Однако оно . Анонс был размещен на поддельном сайте bakktplatform.io.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.