Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Независимый или зависимый? «МТС», «МегаФон», «Билайн» объеденились во имя защиты абонентов


Независимый или зависимый? «МТС», «МегаФон», «Билайн» объеденились во имя защиты абонентов


9-02-2019, 09:45 Information technology (IT) » Независимый или зависимый? «МТС», «МегаФон», «Билайн» объеденились во имя защиты абонентов


Операторы связи в России и интернет-провайдеры проведут широкомасштабные учения по выявлению угроз в сети Интернет. Данный проект реализует члены рабочей группы «Информационная безопасность».

Независимый или зависимый? «МТС», «МегаФон», «Билайн» объеденились во имя защиты абонентов


В данном эксперименте примут участие такие операторы в сегменте услуг мобильной связи и интернет как «МТС», «МегаФон», «Билайн», «Ростелеком» и ряд других представителей данных услуг.
В ходе данной проверки будут выявлены основные «медвежьи углы» и основные угрозы, против которых в дальнейшем будут приняты меры по исправлению и защиты. Также на основе анализа угроз будет выявлено, какие поправки необходимо будет внести в законопроект о суверенном Рунете.
Следует отметить, что идея суверенного Рунета была учтена принятой стратегии национальной безопасности США с последующим принципом «сохранения мира силой» с отсылкой на кибер атаки со стороны РФ, Ирана и Северной Кореей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.