Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майк Новограц: «роста криптовалют придется ждать несколько месяцев»


Майк Новограц: «роста криптовалют придется ждать несколько месяцев»


3-02-2019, 06:45 криптовалюта » Майк Новограц: «роста криптовалют придется ждать несколько месяцев»


Майк Новограц: «роста криптовалют придется ждать несколько месяцев»

Миллиардер, бывший банкир с Уолл-стрит и энтузиаст биткоина Майк Новограц (Mike Novogratz) в последнее время стал заметно реже появляться на публике и давать прогнозы касательно курса биткоина. Однако недавно он выразил мнение, что роста криптовалют придется ждать еще несколько месяцев.

«Понял, что давненько не твитил про криптовалюты. Сейчас собирают жатву, и я не думаю, что мы пойдем на север еще несколько месяцев. Учреждениям всегда необходимо много времени для начала движения, но я уверен, что они его начнут. Гигантское количество активности изнутри. Не уходите с курса», – написал Новограц в своем Твиттере.

Заявление основателя криптовалютного банка Galaxy Digital соответствует действительности – платформа Bakkt еще , Комиссия по ценным бумагами и биржам США заявку на ETF биткоина, поданную VanEck и SolidX, а криптовалютное решение Fidelity только тестирование.

И все же Новограц уверен, что крупные инвесторы с Уолл-Стрит, мировые банки и самые богатые люди мира начнут приходить в криптовалютную индустрию. Тем более, по словам бывшего партнера , сейчас проходит множество процессов «под капотом» отрасли.

Ранее Майк Новограц , что биткоин вряд ли опустится еще ниже. По его мнению, в обозримом будущем курс первой криптовалюты скорее всего будет колебаться между $3000 и $6000.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.