Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel выпустит новый смартфон с гибким экраном


Intel выпустит новый смартфон с гибким экраном


28-01-2019, 17:45 Information technology (IT) » Intel выпустит новый смартфон с гибким экраном


Компания Intel поделилась с пользователями информацией, по поводу нового запатентованного смартфона. Телефон будет складываться втрое и превращаться в призму.

Intel выпустит новый смартфон с гибким экраном


 
Смартфон будет обладать большим гибким экраном, а в разложенном состоянии он будет похож на планшет. Новинку будет немного толще, чем у конкурента, ну это и ожидаемо, так как складывать её можно будет не только на две части, как у подобных моделей Samsung, а втрое и он будет напоминать призму.
Intel выпустит новый смартфон с гибким экраном


 
Когда устройство будет сложено, это будет обычный смартфон, которым можно управлять одной рукой. Телефон будет работать на базе операционной системы Windows. А из-за многофункциональности, предполагается, что устройство будет иметь сильный аккумулятор.
Ещё одной отличительной чертой смартфона будет поддержка стилуса. Который будет хранить в сгибах телефона.Дата выхода телефона не была заявлена, потому что пока не понятно сможет ли Intel реализовать свои планы ил нет, но задумка однозначно хорошая.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.