Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Линейка Samsung Galaxy S10 будет иметь беспроводную реверсивную зарядку


Линейка Samsung Galaxy S10 будет иметь беспроводную реверсивную зарядку


27-01-2019, 20:45 Information technology (IT) » Линейка Samsung Galaxy S10 будет иметь беспроводную реверсивную зарядку


Многие помнят функцию Huawei Mate 20 Pro, которая позволяет использовать телефон в качестве беспроводной зарядной. Поместите другой телефон на задней панели Mate 20 Pro, и часть энергии аккумулятора последнего будет беспроводным образом передана другому телефону. 

Линейка Samsung Galaxy S10 будет иметь беспроводную реверсивную зарядку

Правда, когда специалисты протестировали эту функцию, используя Mate 20 Pro для зарядки Samsung Galaxy Note 9, они обнаружили, что батарея в устройстве Samsung была заряжена всего на 1% за 10 минут. Хотя эта технология является новой и может пригодиться в дальнейшем, сейчас она мучительно медленная.
Вопрос о беспроводной обратной зарядке вызывает фотография, показывающая, что эта функция будет предлагаться в линейке Samsung Galaxy S10. Рисунок на сайте сообщества пользователей Samsung показывает кнопки на контроллере, которые нажимают посетители демонстрационного стенда Samsung для просмотра определенных видео, связанных с предстоящим Samsung Galaxy S10. 
Нажатие кнопки сверху воспроизводит вводное видео о телефоне. Вторая кнопка показывает кинематографический дисплей телефона, в то время как следующая воспроизводит клип, демонстрирующий сканер отпечатков пальцев на дисплее, который можно найти в большинстве моделей Galaxy S10 (начальный уровень Galaxy S10E будет иметь боковой сканер отпечатков пальцев). Четвертая кнопка запускает видео, посвященное настройке тройной камеры, которую можно увидеть на некоторых моделях Galaxy S10, а пятая и последняя кнопка запускает видео, относящееся к функции беспроводной обратной зарядки на телефоне.
Линейка Samsung Galaxy S10 будет иметь беспроводную реверсивную зарядку

Ожидается, что новая функция будет называться Powershare, и не ожидается, что она будет быстрее, чем беспроводная обратная зарядка у Mate 20 Pro. В результате ее полезность сомнительна, и многие называют это не чем иным, как трюком. 
Кроме того, существует обеспокоенность по поводу емкости батарей в линейке Galaxy S10, поскольку любое время автономной работы, добавленное к другому телефону с использованием обратной беспроводной зарядки, вычитается из батареи Galaxy S10, обеспечивающей зарядку. 
По последним слухам, Galaxy S10E, Galaxy S10 и Galaxy S10+ должны быть оснащены батареями соответственно на 3100 мАч, 3500 мАч и 4100 мАч. Версия Galaxy S10 с поддержкой 5G будет иметь батарею емкостью 5000 мАч. Аккумулятор Mate 20 Pro имеет емкость 4200mAh.
Функция беспроводной обратной зарядки в линейке Galaxy S10 могла бы стать тем, что Samsung пытался продвигать в видео-тизере на мероприятии компании Unpacked , которое состоится 20 февраля. В тизере было изображение полностью заряженной батареи, которая могла намекать на способность новых телефонов заряжать устройства, поддерживающие беспроводную зарядку.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.