Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Дырявый» Honor View 20 уже презентован в России


«Дырявый» Honor View 20 уже презентован в России


23-01-2019, 20:45 Information technology (IT) » «Дырявый» Honor View 20 уже презентован в России


Одновременно, россиянам предлагается подарок. Это значительная скидка на смартфон Honor 10.

«Дырявый» Honor View 20 уже презентован в России

«Дырявый» Honor View 20 уже презентован в России. Одной из отличительных его особенностей является размещение камеры в углу экрана.
Такой маневр позволил производителю не делать вырез вверху. Одновременно достигнуто и визуальное увеличение дисплея. Теперь он на фронтальной поверхности занимает 91,8%.
Также приятным для потребителя станет то, что Honor View 20 оборудован процессором Kirin 980. Он работает на основании двойного нейромодуля.
Аккумулятор также весьма солидный. Его показатель 4000 мАч. В аппарате присутствует система по жидкостному охлаждению. Она обеспечивает то, чтобы у вырабатываемого тепла основными источниками нагрева происходило его полное рассевание.
В изготовлении корпуса использовались стекло и металл.
В обычной версии и чёрном корпусе за смартфон россиянину придётся выложить 37 990 рублей. Если же он предпочтёт брендированную вариацию, которая «мерцает», это обойдётся существенно дороже. Тогда ценник будет 44 990 рублей.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.