Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Венесуэле появится первый криптомат


В Венесуэле появится первый криптомат


21-01-2019, 09:45 криптовалюта » В Венесуэле появится первый криптомат


В Венесуэле появится первый криптомат

В Венесуэле, стране, в которой еженедельно ставятся новые рекорды объема торговли биткоином, будет установлен первый криптомат.

В интервью местной радио и новостной сети Union Radio Хорхе Фариас (Jorge Farias), генеральный директор Cryptobuyer из Панамы, сказал, что криптомат уже прибыл в столицу страны Каракас.

«Мы собираемся установить первый криптовалютный банкомат в Венесуэле в течение следующих двух недель», - сказал он. «У нас уже есть оборудование, физически установленное в Каракасе; оно находится на последней стадии тестирования, и когда оно закончится, мы объявим об этом».

Этот шаг предпринимается в условиях все более усложняющейся экономической ситуации в Венесуэле. Взрывоопасная смесь из гиперинфляции, ограничений на выезд и работу мирового валютного рынка, сделала жизнь обычного гражданина весьма непростой. В то же время правительство Венесуэлы продолжает активно продвигать им государственную криптовалюту петро, например, пытаясь в нее пенсионные накопления граждан. Между тем петро, по некоторым , вообще ничем не обеспечена. Поэтому не удивительно, что торговля криптовалютами P2P становится все , особенно в последние шесть месяцев.

Количество криптоматов по всему миру . Недавно сообщалось, что американский оператор криптоматов Coinme договор о сотрудничестве с сетью киосков для обналичивания монет Coinstar, чтобы расширить возможность покупки биткоинов за наличные. Кроме того, в конце 2018 года в Аргентине семь криптоматов, и в том же месяце в Колумбии был 17-й криптомат.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.