Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BitGo будет хранить криптовалюты клиентов Genesis Global Trading в «холодных» кошельках


BitGo будет хранить криптовалюты клиентов Genesis Global Trading в «холодных» кошельках


17-01-2019, 17:45 криптовалюта » BitGo будет хранить криптовалюты клиентов Genesis Global Trading в «холодных» кошельках


BitGo будет хранить криптовалюты клиентов Genesis Global Trading в «холодных» кошельках

Калифорнийская компания в области безопасности блокчейна BitGo объявила о партнерстве со внебиржевой (OTC) торговой площадкой Genesis Global Trading. Пользователям площадки больше не нужно будет переводить средства из холодных кошельков.

Решение BitGo Trust было разработано совместно с Genesis Global Trading и позволяет пользователям площадки торговать своими криптовалютными активами без необходимости выводить их из безопасного оффлайнового хранилища BitGo или пользоваться секретными ключами.

Также новый сервис позволяет клиентам видеть цены ордеров на покупку и продажу криптовалют. Кроме того, использовать BitGo Trust можно без дополнительных комиссий или оплат.

Представители BitGo подчеркнули, что главной целью разработки решение было увеличение ликвидности для трейдеров. Кроме того, было решено не ускорять вывод средств с площадки в ущерб безопасности.

«Некоторые кастодиальные сервисы жертвуют безопасностью и приватностью в угоду быстрому выводу средств из холодных кошельков, что делает их клиентов более уязвимыми к атакам хакеров, кражам и прочим злонамеренным действиям», — отметил глава BitGo Майк Бельш (Mike Belshe).

Он рассказал, что средства, которые пользователь хочет продать на платформе Genesis Global Trading, будут заморожены в хранилище BitGo, а на торговую площадку будет отправлено уведомление. После этого Genesis отправляет на счет BitGo долларовый эквивалент указанной суммы.

Отметим, что BitGo является одним из крупнейших обработчиков транзакций биткоина — около 15% мировых транзакций в блокчейне Биткоина проходят через сервисы этой компании.

В октябре 2018 года в компанию BitGo около 15 миллионов долларов в раунде финансирования серии B. По словам представителей компании, в совокупности ей удалось привлечь инвестиции на сумму в 58.5 миллионов долларов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.