Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi озвучила цену нового смартфона Redmi 7


Xiaomi озвучила цену нового смартфона Redmi 7


13-01-2019, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi озвучила цену нового смартфона Redmi 7


Выход нового смартфона Redmi 7 должен произойти в феврале – марте этого года. Глава компании Лей Цзунь озвучил примерную стоимость гаджета. Цена будет варьироваться от 105 до 120 долларов.

Xiaomi озвучила цену нового смартфона Redmi 7


 
Это информация стала известна, после того как один пользователь социальной сети Китая задал вопрос о стоимости гаджета главному топ менеджеру компании. Точную стоимость сказать он не смог, но озвучил предполагаемую. Точно знают лишь, что новинка, как и все её предшественники, должна получать гарантию 18 месяцев.
Эксперты считают, что за такую цену не стоить рассчитывать на ранее обещанную 48-мегапиксельную камеру и стеклянные панели с обеих сторон. Хотя IT-специалисты обещали что новинка будет с новым дизайном, долговечна, с сильной батареей, хорошей камерой и высокой производительностью.
Компания Xiaomi растёт и развивается быстрыми темпами. Сейчас она решила вывести смартфоны Redmi в отдельный бренд без приставки Xiaomi, подобным образом поступили в Huawei несколько лет назад и создали Honor.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.