Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Просочились спецификации Xiaomi Mi 9: он будет работать на Snapdragon 855


Просочились спецификации Xiaomi Mi 9: он будет работать на Snapdragon 855


4-01-2019, 22:45 Information technology (IT) » Просочились спецификации Xiaomi Mi 9: он будет работать на Snapdragon 855


Xiaomi Mi 9 будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в сочетании с модемом X24 LTE, что позволит подключить 5G к смартфону.

Просочились спецификации Xiaomi Mi 9: он будет работать на Snapdragon 855


Согласно сообщению на Weibo, Xiaomi выпустит свой флагманский смартфон следующего поколения Mi 9 в марте по цене 2999 юаней (примерно 30 300 руб.). Пост от Dream Dust состоит из ключевых характеристик устройства и нескольких эталонных изображений других смартфонов, подобно которым Mi 9 может в конечном итоге выглядеть.
В посте предполагается, что устройство будет оснащено дисплеем с водосточным надрезом, тройной камерой на задней панели и сканером отпечатков пальцев в дисплее.
Согласно сообщению, Xiaomi Mi 9 будет иметь 6,4-дюймовый Full HD + AMOLED дисплей с соотношением сторон 19:9. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в сочетании с модемом X24 LTE, что поможет подключению 5G на смартфоне.
Устройство будет оснащено 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, во время запуска может быть предложено больше конфигураций ОЗУ / внутренней памяти. Оно будет работать под управлением новейшей операционной системы Google Android 9.0 Pie с собственной оболочкой MIUI 10 компании. Все это будет поддерживаться несъемным аккумулятором на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 32 Вт. Но при этом не будет поддержки беспроводной зарядки.
Устройство будет оснащено тройной камерой на задней панели. Установка будет включать 48-мегапиксельный первичный датчик Sony IMX586 в паре с 12-мегапиксельным вторичным датчиком и датчиком 3D ToF (время полета). На передней панели он будет иметь 24-мегапиксельный сенсор Sony IMX576 для съемки селфи.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.