Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 3 смартфона Nokia прошли сертификацию в России: это будущий Nokia 9 PureView?


3 смартфона Nokia прошли сертификацию в России: это будущий Nokia 9 PureView?


28-12-2018, 09:45 Information technology (IT) » 3 смартфона Nokia прошли сертификацию в России: это будущий Nokia 9 PureView?


Один из трех сертифицированных в России смартфонов Nokia может стать вариантом будущего смартфона Nokia 9 PureView.

3 смартфона Nokia прошли сертификацию в России: это будущий Nokia 9 PureView?


 Три новых смартфона Nokia с номерами моделей TA-1130, TA-1156 и TA-1157 были недавно сертифицированы на российском сертификационном сайте в соответствии с  NokiaPowerUser. Все три модели получили сертификацию вместе с TA-1139 в России 19 декабря. TA-1139 был впервые сертифицирован на сайте Министерства Китая в начале этого года.
На данный момент мало что известно о трех устройствах, за исключением их номеров моделей. Одним из них может быть вариант грядущего смартфона Nokia 9 PureView.
Еще один смартфон с номером модели TA-1136 недавно прошел сертификацию FCC и, согласно сообщениям, может стать недорогим смартфоном для развивающихся рынков.
Согласно недавним утечкам и сообщениям, мы уже знаем, что HMD Global работает над своим Nokia 9 PureView. Ожидается, что грядущий телефон будет оснащен настройкой Penta Camera, что сделает его первым смартфоном с пятью датчиками камеры на задней панели.
Мы писали о том, что продемонстрировано изображение будущего Nokia 9 PureView. На данный момент неясно, как компания собирается использовать эти датчики. Телефон станет флагманским устройством HMD Global в 2019 году и может дебютировать на Mobile World Congress 2019 в Барселоне.
Nokia 9 PureView будет оснащен дисплеем QHD +. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 в паре с графическим процессором Adreno 630. Он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать под управлением операционной системы Google Android 9.0 Pie из коробки.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.