Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Обделались по уши»: Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10


«Обделались по уши»: Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10


27-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Обделались по уши»: Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10


Команда, работающая над обновлениями Windows 10, состоит из молодых специалистов, которые часто из-за отсутствия опыта совершают ошибки. Из-за этого пользователи часто возвращаются на старые ОС или же переходят к главному конкуренту - компании Apple и ее MacOS.

«Обделались по уши»: Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10


За три года после выхода Windows 10 мало что поменялось - все те же плохие обновления, после которых пользователи могли навсегда потерять свои данные, а некоторым и вовсе приходилось чуть ли не танцевать с бубном над устройством в надежде, что ОС установится. Оказалось, что причина такого халатного отношения к пользователям кроется в новом поколении «специалистов», которые пока что не могут работать сообща, как швейцарский механизм.
«Обделались по уши»: Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10


Из-за этого в сети бытует мнение, что представители компании Microsoft «обделались по уши», возложив все надежды на якобы перспективных, но недоученных специалистов, которые не могут доработать обновление за полгода, хотя другим, менее раскрученным компаниям, необходимо на это гораздо меньше времени. Поэтому пользователи пришли к выводу, что Microsoft может потерпеть убытки из-за дилетантов и Windows 10, если же не произойдет какое-то чудо.
А на чудо можно надеяться - Microsoft, как утверждают пользователи, закинула Windows 10 из-за работы над новым проектом, осью, которая будет иметь приставку Lite, над которой работает та самая команда профессионалов, которая не давала багам в апдейтах вылезть за пределы рабочего офиса. Поэтому пользователям Windows 10 остается только ждать и терпеть, пока новички набьют собственные шишки с ошибками в обновлениях, или же дождаться результатов работы настоящих профессионалов, которые, по всем прогнозам, должны сделать проект успешным.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.