Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России появился бюджетный смартфон без возможности отключения рекламы


В России появился бюджетный смартфон без возможности отключения рекламы


27-12-2018, 09:45 Information technology (IT) » В России появился бюджетный смартфон без возможности отключения рекламы


Особенностью нового изделия Fly Life Play является не только это. Потребителей может привлечь его стоимость в размере 3990 рублей.

В России появился бюджетный смартфон без возможности отключения рекламы

В России появился первый бюджетный смартфон без возможности отключения рекламы. Ранее на изделиях этого бренда ничего подобного не было.
На новинку предварительно установлен мультимедиаконтент в области заблокированного экрана. То есть, новости, а также реклама, которые станут там появляться, отключить или убрать невозможно.
В остальном, этот гаджет достаточно привлекателен для тех, кто стеснён в средствах. У него дисплей на 5,45 дюйма при разрешении 480х960. Объём памяти в 1Гб с возможностью расширения до 8Гб.
В основе этого смартфона облегчённая версия Android 8.1 Oreo. Аппарат располагает двумя камерами. Одна на пять, другая на восемь мегапикселей. Ёмкость аккумулятора составляет 2500 мАч.
В Сети уже развернулся спор, сможет ли низкая цена побудить пользователей брать эти смартфоны с таким «довеском» в виде назойливой рекламы, избавиться от которой невозможно.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.