Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление для XIAOMI MI 6 исправило несколько ошибок


Обновление для XIAOMI MI 6 исправило несколько ошибок


25-12-2018, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Обновление для XIAOMI MI 6 исправило несколько ошибок


Размер загружаемого пакета составит 570 Мб.

Обновление для XIAOMI MI 6 исправило несколько ошибок


Флагманский смартфон XIAOMI MI 6 с 2017 года достаточно быстро упал в цене за счёт выпуска компанией новых моделей. Сегодня китайский техногигант выпустил официальное обновление стабильной версии MIUI 10.2.1. Оно исправило несколько ошибок, которые были выявлены в процессе эксплуатации гаджета. Например, решена проблема сочетания клавиш, которая приводила к сбою работы фонарика. Кроме этого, исправлены функция автоматической съёмки и погрешности в интерфейсе, связанные с иконкой поиска файлового менеджера. Также обновление позаботится о проблемы паузы во время записи, предоставит улучшенную строку состояния и скорректирует вход в учётную запись Xiaomi.
Xiaomi Mi 6 является одним из первых смартфонов, использующих Snapdragon 835 SoC. Дисплей гаджета 5,15 дюймов с разрешением 1920Х1080. Изделие оснащено двумя задними камерами на 12Мп каждая и фронтальной камерой для селфи на 8 Мп. Операционная система Android Oreo и аккумулятор на 3350 мАч обеспечивают надёжную и длительную работу смартфона.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.