Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В январе владельцы Fallout 76 бесплатно получат три первые игры серии - Bethesda


В январе владельцы Fallout 76 бесплатно получат три первые игры серии - Bethesda


24-12-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Игры » В январе владельцы Fallout 76 бесплатно получат три первые игры серии - Bethesda


Приятный новогодний подарок включает оригинальный Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics.

В январе владельцы Fallout 76 бесплатно получат три первые игры серии - Bethesda


Bethesda придумала, как заинтересовать новых геймеров к своей продукции и последней программе Fallout 76 и приятно поздравить клиентов с зимними праздниками. Недавно на официальном сайте разработчики объявили, что в январе все владельцы Fallout 76, которые успели приобрести игровую программу в 2018 году и испытать ее, бесплатно получат три первые части игры из серии. Сборник Fallout Classic Collection будет включать оригинальные версии Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics для персональных ПК.
В акции могут принять участие лишь владельцы консолей и компьютеров. Праздничная акция одноразовая, и она не распространяется на владельцев ПК-версий Fallout 76 и покупателей консольных версий.
Многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG Fallout 76 о постапокалиптическом, разрушенном войной и людьми миру в 2100-х годах была выпущена 14 ноября 2018 года. Главный игрок - переживший войну выходец из Убежища 76, который осваивает разоренные ядерной войной земли в Западной Виргинии, США.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.