Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утечка Xiaomi Pocophone Poco F2: Цена, технические характеристики и дата выпуска


Утечка Xiaomi Pocophone Poco F2: Цена, технические характеристики и дата выпуска


23-12-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Утечка Xiaomi Pocophone Poco F2: Цена, технические характеристики и дата выпуска


Суббренд Xiaomi Pocophone в свое время потряс бюджетный сегмент суб-премиум класса дебютом своего флагманского устройства-убийцы Poco F1.

Утечка Xiaomi Pocophone Poco F2: Цена, технические характеристики и дата выпуска


 Это название звучит очень похоже на Oppo, который создал еще один суб-бренд под названием Realme, звучащий практически идентично названию серии Xiaomii Redmi. Poco F1 был хорошо принят, и в основном стремится заменить популярные OnePlus 6 и Zenfone 5Z.
Недавно в Сети появилось видео с концепцией PocoPhone F2, из которого видна тройная задняя камера, и то, что датчика отпечатков пальцев в экране нет. Дизайн выглядит впечатляюще, но Xiaomi не сделает Pocophone роскошным телефоном. Он должен будет стать бюджетным флагманом. Так что не надо ждать какого-либо яркого дизайна, спецификаций и аппаратного обеспечения, заявленных в видео.
В соответствии со сведениями, полученными 22 декабря, по словам инсайдера, Xiaomi откажется от ИК-сканера лица в Pocophone F2, чтобы уменьшить размер выреза, поскольку телефоны конкурентов теперь предлагают вырез в виде капли росы. 
Утечка в Weibo говорит о том, что Poco F2 может иметь 16-мегапиксельную фронтальную камеру с апертурой F / 1.9. В другом сообщении Weibo говорится, что Xiaomi уже начала работать над Poco F2, также известной как Pocophone F2, и они могут даже запустить смартфон в этом году, так как основной конкурент OnePlus выпустил своего последнего флагманского убийцу OnePlus 6T.
Ранее, 11 октября, инсайдеры обещали, что Pocophone F2 (Xiaomi Poco F2) запустится примерно через полгода или 8 месяцев. Это не является обещанием со стороны компании, тем не менее, несколько слухов предполагают, что телефон может появиться во втором квартале 2019 года. 
            PocoPhone F2 Технические характеристики
С другой стороны, фабрика слухов уже начала собирать некоторые намеки о преемнике Poco F1, которым станет Poco F2. И, для начала, первой и наиболее очевидной вещью здесь является процессор, который в итоге окажется под капотом Poco F2, которым будет Qualcomm  Snapdragon 855, наряду с аналогичными конфигурациями памяти, которые мы видели в настоящее время, то есть 6 ГБ / 64 ГБ и 8 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ. Тем не менее, чтобы сделать заявку более агрессивной и оказать давление на своих конкурентов, таких как Huawei, Honor и OnePlus Xiaomi, может также появиться вариант оперативной памяти 10 ГБ.
            В Poco F2 появится дисплей с надрезом, но на этот раз будет новая насечка стиля капли воды вместо обычного прямоугольника, если только Xiaomi не решит отказаться от идеи клона faceID, тогда другой возможностью может стать стиль Oppo Find X, система, которую видели на недавно выпущенном смартфоне Xiaomi Mi Mix 3.
Однако этот тип технологии стоит дорого, так что не ждите премиальных материалов и качества сборки, аппарат не затмит Galaxy S9 / S9 + или Moto Z3 Play.
Камера Pocophone 2
На задней панели Poco F2 может находиться тройная камера, это новая тенденция, которая будет еще более популярной в 2019 году, однако, если компания пожелает снизить себестоимость, двойная камера также вполне подойдет для Poco F1, Некоторые возможные комбинации камеры будут:
Телеобъектив + обычный RGB.
Телеобъектив + широкоугольный. 
Обычный RGB + монохромный датчик. 
Мегапиксельный датчик с высоким разрешением + обычный датчик RGB (эта настройка используется для гибридного зума).
Учитывая то, что ИИ - новая хитрость, можно ожидать некоторых исключительных уловок камеры, таких как обнаружение объектов, прорывы в AR, встроенные в камеру, что можно увидеть в недавно выпущенной серии iPhone Xs. 
Poco F2 может легко превзойти другие флагманы, внедрив улучшенный нейронный движок, который должен быть основан на искусственном интеллекте, как мы видели на телефонах Google Pixel в прошлом году. И в настоящее время алгоритм определения краев Xiaomi является одним из лучших в бизнесе. 
Качество камеры при дневном освещении относительно соответствует флагманам нынешнего поколения; однако снимки при слабом освещении все еще нуждаются в улучшении, чего можно ожидать в Poco F2.
Программное обеспечение
Программное обеспечение здесь - урезанная версия MIUI, с множеством интеллектуальных функций для представленной панели приложений. 
Аккумулятор в Poco F2 может оставаться таким же, как и Poco F1 - емкостью 4000 мАч. 
Poco F2 Цена
Poco F2 будет незначительным обновлением по сравнению с F1 и должен иметь аналогичную цену от 320 до 399 долларов, в то время как вариант 10 Гбайт в верхней части линейки будет стоить, по крайней мере, 420 долларов или чуть больше.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.