Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


22-12-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


Блогер Валентин Петухов, более известный как Wylsacom, рассказал, какие модели из широкого ассортимента сиартфонов он считает лучшими в уходящем 2018 году.

Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


Более всего специалиста по электронике впечатлил китайский продукт Huawei Mate 20 Pro. Сильная сторона смартфона: технические характеристики Huawei Mate 20 Pro усеяны аппаратными средствами флагманского уровня, включая новый Kirin 980 SoC, самый быстрый в настоящее время LTE-модем в потребительском смартфоне, обратную беспроводную зарядку и датчик отпечатков пальцев в дисплее.
Серия Mate всегда была витриной смартфонов Huawei. Предыдущие устройства Mate были первыми, кто получал последние инновации компании, за исключением оборудования для камер, которое Huawei зарезервировало для серии P.
Mate 20 Pro имеет 6,3-дюймовый дисплей, Huawei, наконец, выбрала панель 1440p вместо панели 1080p, которая использовалась в Mate 10 Pro. Аналогичным образом, Mate 20 Pro оснащен совершенно новым SoC HiSilicon Kirin 980, который Huawei производит на 7-нм техпроцессе FinFET и обещает превзойти новейший Apple A12 Bionic SoC. Датчик отпечатка пальца теперь также находится под дисплеем, как мы видели в Vivo NEX Ultimate или Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Ранее Huawei зарезервировала эту технологию для своих устройств Porsche Edition.
Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


 На втором месте блогер расположил смартфон от Apple iPhone XR. Wylsacom говорит, что это очень интересный аппарат, хотя он имеет недостаток в виде своего ценового позиционирования. Но из трех iPhone, выпущенных в 2018 году, iPhone XR - самый впечатляющий из всех. Не из-за сильной спецификации - iPhone XS немного впереди во многих областях - но то, что покупатель экономит, выбирая эту модель, намного перевешивает то, что он теряет. Множество цветов, очень хорошее время автономной работы и более низкая цена делают iPhone XR бестселлером.
Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


Третье место Wylsacom отдал смартфону Xiaomi Mi 8. С Mi 8 Xiaomi вернулась на правильный путь. Это означает, что имеется высокий экран  19 х 9 с вырезом, как у всех остальных. Есть инфракрасная камера распознавания лиц, похожая на ту, которой могут похвастаться лишь немногие избранные Galaxy. К сожалению, Mi 8 не оснащен трехмерным отображением лица издания Explorer и сканером отпечатков пальцев под дисплеем - только обычная задняя камера для ванильной модели.
Тем не менее, обе камеры делятся, и они идут прямо от Mi Mix 2S - 12-мегапиксельная основная камера и дополнительная 12-мегапиксельная для 2-кратного зума, мало чем отличающиеся от высококлассных Galaxy. Ни у одной Galaxy высокого класса не было 20-мегапиксельной фронтальной камеры, как у Mi 8.
Российский блогер Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года


И еще одной моделью, которую отметил блогер, стал Asus Max Pro второго поколения. По словам Wylsacom, учитывая стоимость Asus Max Pro M2 около 18 тысяч рублей, в смартфоне имеются все самые нужные для обычного пользователя вещи, включая хороший процессор, емкую батарею, большой экран и наличие NFC. По мнению блогера, сейчас это один из наиболее удачных телефонов в категории до 20 тысяч рублей.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.