Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Список самых продаваемых товаров 2018 года опубликовал Яндекс.Маркет


Список самых продаваемых товаров 2018 года опубликовал Яндекс.Маркет


17-12-2018, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Список самых продаваемых товаров 2018 года опубликовал Яндекс.Маркет


Среди них товары для дома, гаджеты и компьютерная техника.

Список самых продаваемых товаров 2018 года опубликовал Яндекс.Маркет


В топ продаж в этом году попали товары для дома, в том числе материалы для строительства и ремонта. Чаще всего это были изоляционные материалы, сантехника и инструменты.
Второе место заняла мелкая электроника - смартфоны, аксессуары к ним и другие гаджеты. Наиболее популярными смартфонами в этом году, как и в прошлом, стали смартфоны от производителя Xiaomi - 32 % запросов. Второе место в категории смартфонов заняли производители Samsung и Apple. Отмечается, что в целом смартфоны операционной системы Android в этом году пользовались большим спросом, чем iOS.
На третьем месте оказалась компьютерная техника. Пользователи чаще всего покупали ноутбуки, планшеты и блоки питания для них. Наиболее популярным производителем стал Asus, вторые по популярности - Lenovo и HP.
Оставшиеся места между собой разделили категории бытовой техники, авто и товаров для детей. Также, согласно полученной информации, значительно вырос спрос на товары категорий продуктов питания, товаров для животных и одежды. Прирост с прошлого года составил от 45 до 70 %.
Компания Яндекс.Маркет была создана в 2000 году, и до 2016 года обслуживалась непосредственно компанией Яндекс. В настоящее время Маркет является отдельным юридическим лицом. Это сервис для выбора и покупки товаров по различным категориям. Пользователям доступен полный перечень представленных товаров, где они, с помощью определенных подборов параметров, возможности сравнить несколько моделей, доступным отзывам и обзорам, могут выбрать тот товар, который им необходим. Стоит отметить, что это не интернет-магазин, а место, где различные магазины выставляют свои актуальные предложения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.