Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Техника Apple является самым желанным подарком у американских подростков


Техника Apple является самым желанным подарком у американских подростков


16-12-2018, 06:45 Information technology (IT) » Техника Apple является самым желанным подарком у американских подростков


IPhone от Apple является доминирующим гаджетом у американских подростков.

Техника Apple является самым желанным подарком у американских подростков


Подростки в Соединенных Штатах по-прежнему любят iPhone, а в недавнем исследовании 82% подростков заявили, что имеют один из телефонов Apple.
Но исследование показывает, что у Apple даже может быть больше возможностей для роста среди американских подростков. 
Восемьдесят шесть процентов опрошенных подростков сказали, что думают, что их следующим телефоном будет iPhone.
Только 10% опрошенных подростков сказали, что планируют купить телефон Android от Google в будущем. И это является снижением в сравнении с 11% весной, согласно полугодовому опросу подростков Piper Jaffray. 
«В целом, мы рассматриваем данные опроса как признак того, что место Apple как доминирующего бренда устройств среди подростков остается неизменным», - пишут Майкл Олсон и Юнг Ким, аналитики Piper Jaffray.
Результаты были получены из 8600 ответов подростков в 48 штатах со средним возрастом 16 лет. Apple доминирует среди подростков в течение последних пяти лет, но Piper Jaffray утверждает, что доля подростков, намеревающихся приобрести новый iPhone, является самой высокой, чем когда-либо.
Популярность iPhone может стимулировать Apple Watch. Это вторая по значимости марка часов - после Rolex - 17% опрошенных подростков заявили, что это их любимая марка часов.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.