Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение для знакомств Tinder выявило статистику интересов у россиян


Приложение для знакомств Tinder выявило статистику интересов у россиян


15-12-2018, 14:45 Information technology (IT) » Приложение для знакомств Tinder выявило статистику интересов у россиян


На сегодняшний день существует огромное количество различных программ и приложений для того, чтобы найти свою вторую половину. Одно из таких приложений, Tinder, анализировало то, какие профили интересны жителям России.

Приложение для знакомств Tinder выявило статистику интересов у россиян


В 2018 году Tinder является самой популярной программой такого рода. Приложение для знакомств выявило статистику интересов среди российского сегмента. В информации о профиле россияне чаще всего вбивали такие слова как: кот, собака, дружба и свидания. Также на своих и чужих страничках среди жителей России чаще всего указаны подробности в виде чувства юмора, хобби, путешествий, готовки, прогулок и многого другого.
Также вследствие аналитики появилась интересная информация о том, каких мужчин чаще всего ищут российские женщины в этом приложении. Идеалами для представительниц женского пола являются сёрферы, бизнесмены, инженеры и врачи. А вот мужчины хотят себе в жёны моделей, спортсменок и путешественниц, так гласит статистика Tinder.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.