Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Рождество в свитере Windows-95 предлагает отметить Microsoft


Рождество в свитере Windows-95 предлагает отметить Microsoft


15-12-2018, 09:45 Information technology (IT) » Рождество в свитере Windows-95 предлагает отметить Microsoft


Компания Microsoft поддержала традицию «ugly sweaters» и выпустила свою собственную линейку свитеров с главной эмблемой windows-96.

Рождество в свитере Windows-95 предлагает отметить Microsoft


«Вы хотите получить уродливый свитер? Тогда пишите нам в личные сообщения!» - опубликовали представители Microsoft в своем твиттере. Также компания заявила, что готова подарить такие свитера нескольким счастливчикам, которые первые откликнуться на их публикацию.
Традиция выпуска к Рождеству, так называемых, уродливых свитеров зародилась в США. Периодически ее подхватывают некоторые крупные компании, выпуская что-нибудь подобное со своей символикой.
Так, в этом году свои оригинальные свитера выпустила британская сеть супермаркетов Tesco. В продажу поступили свитера для двоих, предназначенные для того, чтобы их могли носить парочки. Идея такой одежды понравилась благотворительной компании Campaign Against Living Miserably, которая помогает одиноким людям находить себе друзей. Свитер представляет собой как бы сшитые друг с другом два свитера, с двумя горловинами и двумя рукавами, вместо четырех.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.