Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В рендере появился концепт смартфона Huawei P30 Pro


В рендере появился концепт смартфона Huawei P30 Pro


14-12-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В рендере появился концепт смартфона Huawei P30 Pro


Поклонники гаджетов от Huawei могут ознакомиться с новинкой компании в рендере. Новинка Huawei P30 Pro будет иметь 6,41 дюймовый экран со сканером отпечатка пальца.

В рендере появился концепт смартфона Huawei P30 Pro


Утечка информации среди сотрудников компании Huawei дает возможность сформировать свое представление о новинке обычным потребителям на рендере. По предварительным данным известно, что Huawei P30 Pro будет иметь тонкие рамки вокруг дисплея, а также камеру с четырьмя модулями и светодиодами.
Любители больших экранов смогут насладиться дисплеем в 6,41 дюйм, который будет выполнен по технологии AMOLED, в котором будет встроен сканер отпечатков пальцев. В качестве процессоре будут чип Kirin 980, а вот оперативной памяти в модели может быть 6,8 или 10 ГБ. Постоянно памяти смартфон получит 128,256 и 512 ГБ. Основная камера будет с модулями Leica разрешение которых составит 41 Мп, 24 Мп, 16 и 8 Мп.
За автономность устройства, работающего под управлением ОС Android 9.0 Pie, будет отвечать аккумулятор на 4000 мАч. Предварительная стоимость Huawei P30 Pro будет равна 800 долларов минимум, а его презентация состоится в рамках выставки MWC в феврале следующего года.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.