Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google запускает новую платформу на устройствах Pixel и Pixel 2


Google запускает новую платформу на устройствах Pixel и Pixel 2


14-12-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Google запускает новую платформу на устройствах Pixel и Pixel 2


Только в прошлом месяце Компания Google выпустила новые устройства Pixel и Pixel 2 и уже в скором времени последовало обновление платформы для работы с виртуальными стикерами на смартфонах.

Google запускает новую платформу на устройствах Pixel и Pixel 2


 В новой версии пользователи Pixel 2 и Pixel 2 XL смогут воспользоваться преимуществами детской площадки. Благодаря специальному процессору камеры, новое обновление призвано вдохнуть новую жизнь в фотографии и видео с помощью анимированных стикеров AR и уникальных подписей. Появилась возможность отправить виртуальную открытку из любой точки мира, для этого необходимо использовать приложение Playmojo, наклейки и подписи.
Данная функция построена на базе платформы ARCore и позволяет через приложение камеры «переносить» пользователя в реальный мир анимированных персонажей, к примеру, любимых героев «Звёздных войн». Google объявила, что наряду с новой оперативной площадкой также запустят праздничные наклейки. Уже в ближайшие праздники пользователи смогут создавать тематические селфи, используя шляпы Санты и новогодние украшения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.