Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Уже в 2019 году IPhone станет тоньше и легче


Уже в 2019 году IPhone станет тоньше и легче


14-12-2018, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Уже в 2019 году IPhone станет тоньше и легче


Разработчики компании Apple сообщили, что в следующем году будут работать над изменениями корпуса гаджетов. IPhone станет легче и значительно тоньше.

Уже в 2019 году IPhone станет тоньше и легче


Руководство корпорации Apple сообщило, что разработчики изменят технологическую конструкцию OLED-дисплеев. Уже новые модели 2019 года выйдут с таким обновлением. Сообщается, что эта технология даст возможность уменьшить толщину смартфонов, их вес. Также стало известно, что руководство компании поддержало предложение о применении гибких сенсорных панелей, которые будут существенно отличаться от ранее используемых.
В настоящее время в моделях установлен отдельный сенсорный слой, но в новом поколении устройств его могут интегрирован в сам экран. Для такой же цели Samsung станет применять марки Y-Octa для создания дисплеев. Технологию запустят в производство в 2019 году, однако непосредственно поставки такого рода дисплеев будут ограничены. Соответственно, ожидается установка новинок исключительно на топовые версии девайсов.
На данный момент экраны для iPhone XS/XS Max делает именно Samsung. Apple активно работает над тем, чтобы сделать LG вторым, конкурентным поставщиком.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.