Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NZXT начало продажу культового оружия из PUBG


NZXT начало продажу культового оружия из PUBG


6-12-2018, 22:45 Information technology (IT) » NZXT начало продажу культового оружия из PUBG


Производители постоянно стараются удивить и привлечь пользователей. В NZXT решили необычно оформить магнитный держатель для гарнитуры.

NZXT начало продажу культового оружия из PUBG

Разработчики компании NZXT сообщили, что разработали о выходе на рынок очень интересного компьютерного аксессуара, который на первый взгляд напоминает обычную сковородку. Таким образом они решили стилизировать для любителей игры PUBG держатель для аксессуаров.
Любители компьютерных игр знают, что такой предмет одинаково хорош для выполнения точного и удсильного ара противнику и защиты от ответных ударов соперника, в том числе и пулевых ранений. Материалом NZXT Pan Puck служит силиконовая резина, а надежное крепление к металлическим поверхностям, например, к передней панели корпуса NZXTCRFT 01 PUBG H700 обеспечивает магнит. Стоит новинка 30 долларов, поклонники игр и оригинальных аксессуаров уже могут купить себе такую сковороду.
Для соблюдения правил техники безопасности производитель уточняет, что «сковородка» не подходит для приготовления пищи.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.