Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года


Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года


5-12-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года


BioWare работает над новой игрой Dragon Age 4. Завтра, в четверг вечером EA и BioWare расскажут о каких-то новостях по Dragon Age в The Game Awards. 

Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года

Как известно из слов представителей студии, а также из расследования The Game Awards, объявление Dragon Age 4 на этой неделе представляется наиболее вероятным. Но нельзя ожидать, что игра выйдет в ближайшее время – новый отчет предполагает, что четвертый Dragon Age не выйдет до 2021 года. 
Руководитель BioWare Кейси Хадсон недавно опубликовал новую запись на странице BioWare Blog, в которой говорится: «Если вы следовали этим блогам или мне и Марку Дарре в Twitter, вы знаете, что мы работаем над некоторым секретным материалом. Dragon Age - невероятно важная франшиза в нашей студии, и мы рады продолжить свое наследие. Ищите больше об этом в следующем месяце (хотя я не скажу вам, где искать ...)».
А пока, по словам VentureBeat, «источники, знакомые со студией» говорят, что срок разработки Dragon Age 4 - или какое бы имя игра ни носила - не менее трех лет. Этот график может измениться, но это текущее ожидание в EA. BioWare и EA даже не определились с названием для нового Dragon Age - хотя это они могут решить в рамках подготовки к открытию в The Game Awards.
Реорганизация разработки, по-видимому, происходит по причине того, что креативный директор Майк Лайдл покинул BioWare. У него был план новой игры, который не утвердили.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.