Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Экономия до 70%»: Связной Евросеть запускает Smart Protect – обмен старого гаджета на новый


«Экономия до 70%»: Связной Евросеть запускает Smart Protect – обмен старого гаджета на новый


3-12-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Экономия до 70%»: Связной Евросеть запускает Smart Protect – обмен старого гаджета на новый


Гаджеты разных годов выпуска и в любом состоянии подлежат обмену, говорится в пресс-релизе.

«Экономия до 70%»: Связной Евросеть запускает Smart Protect – обмен старого гаджета на новый


 Связной Евросеть запускает Smart Protect – обмен старого гаджета на новый. В пресс-релизе говорится, что экономия до 70% может стать реальностью, для желающих получить новинку за приемлемую цену. Оставаться на пике технологического прогресса и не терять все финансы предложили организаторы. С сегодняшнего дня, услуга Smart Protect будет доступна в сети магазинов Связной. «Фишкой» станет возможность обмена даже гаджетов после падения, залитых жидкостью, чего ранее не делали.
На данный момент в магазинах можно оформить специальный сертификат, позволяющий в течение года. Расчет стоимости денежной скидки определяется в зависимости от модели гаджета, который хотят обменять и соответственно в соотношении с новинкой. За 15 минут организаторы обещают совершить обмен и дать на руки заявителю требуемый и желаемый гаджет. Однако стоит знать, что гаджеты стоимостью свыше 5 тысяч рублей принимают участие в программе Smart Protect, при этом «скидка» составит 20%.
Ольга Волкова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.