Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


2-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


В Китае гаджет уже прошел сертификацию. Вполне вероятно, что дебют смартфона произойдет уже в этом году.

В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


В базе FCC засветился таинственный смартфон от Xiaomi под кодовым названием M1903C3GG, который, судя по характеристикам, будет отнесен к бюджетному сегменту. Новинка с Wi-Fi b/g/n 2.4 ГГц точно выйдет в 2019 году, заверил эксперт. Гаджет с диагональю экрана 150 мм, шириной 71 мм и высотой 141 мм получит отличную камеру в центре на задней панели. Не исключено, что это будет флагман из линейки Redmi со слотом для двух сим-карт.
В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


 
В базе FCC засветился загадочный смартфон от Xiaomi


Стоит отметить, что на сертификационном сайте 3C в Китае также появилась информация о загадочных смартфонах под кодовым названием M1901F9E и M1901F9T. Это две модификации одного телефона, которые выйдут в скором времени. Новому смартфону приписывают дисплей Full Screen с соотношением сторон 18:9 или около того, работать он, вероятно, будет на операционной системе Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой MIUI 10. Более полной информации о характеристиках смартфонов не предоставлено, однако инсайдеры уверены, что гаджет будет отнесен к семейству Redmi - представителям бюджетной линейки, а сертификация в Китае свидетельствует о скором анонсе на гаджет.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.