Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Huawei выпустили кожаный смартфон за 140 000 рублей


В Huawei выпустили кожаный смартфон за 140 000 рублей


1-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » В Huawei выпустили кожаный смартфон за 140 000 рублей


Телефон получит 8 гигабайт ОЗУ, 256 или 516 гигабайт ПЗУ, а его корпус будет выполнен в специальной коже, которая мягкая и не изнашивается.

В Huawei выпустили кожаный смартфон за 140 000 рублей


После появления на рынке iPhone X десятки производителей поняли, что люди готовы платить любые деньги за дорогие устройства. Многие решили выпустить свои, необоснованно дорогие смартфоны, но их ждал провал, ведь если в «десяточке» пользователь знает? за что отдаёт деньги, то почему какая-нибудь Samsung поднимает цену, непонятно.
Как бы то ни было, тенденция к дорогим смартфонам сохранилась и по сей день. Китайская компания Huawei тоже решила не оставаться в стороне. Недавно в компании выпустили кожаный смартфон на 140 000 рублей. Им оказался Porsche Design Huawei Mate 20 RS.
В Huawei выпустили кожаный смартфон за 140 000 рублей


В отличии от основной модели Mate 20, Porsche Design Huawei Mate 20 RS выполнен в тисненой коже. По словам производителей, она отличается мягкостью и высоким уровнем стойкости. Новинка также получила увеличенное количество оперативной памяти – 8 гигабайт, а также постоянного флэш-хранилища – 256 или 512 гигабайт.
До РФ доедет только младшая версия Porsche Design Huawei Mate 20 RS на 256 гигабайт. Стоит отметить, что 140 000 рублей – это стоимость младшей версии смартфона, а вторая модификация будет стоить не только больше, но и иметь корпус в красной коже.
Примечательно, что несмотря на цену Porsche Design Huawei Mate 20 RS, первую партию раскупили почти же стразу с начала продаж. Кстати, в РФ смартфон можно будет купить 17 декабря, а оформить предзаказ – 10 числа.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.