Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый Sony Xperia XZ4 будет представлен в неожиданно длинном корпусе


Новый Sony Xperia XZ4 будет представлен в неожиданно длинном корпусе


29-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Новый Sony Xperia XZ4 будет представлен в неожиданно длинном корпусе


Диагональ дисплея составит 6,5 дюймов с соотношением сторон 21:9.

Новый Sony Xperia XZ4 будет представлен в неожиданно длинном корпусе


 В Сети появились первые трёхмерные изображения готовящегося к выходу смартфона Sony Xperia XZ4. Известно, что представленный телефон будет оснащён тремя камерами, а качество объективов не вызывает у экспертов сомнений. Также на изображениях отчётливо видно конструктивные особенности и габариты устройства. Параметры нового смартфона составят 166,9 x 72,4 x 8,2 мм, что сделает телефон неожиданно длинным. При этом, диагональ дисплея составит 6,5 дюймов, вместо распространённых 6 во многих устройствах Sony.

Устройство будет оснащёно сканером отпечатков пальцев, который будет располагаться на торце корпуса, а не на задней его части. Компания решила последовать примеру других производителей, отказавшись от разъема 3,5 мм для наушников, оставив вход USB-C. Стоит отметить, что Xperia XZ4 станет первым устройством Sony оснащенным тремя камерами. Специалисты считают, что таким образом производитель старается сократить разрыв с конкурентами.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.