Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сразу после официального релиза Artifact пройдет турнир по этой игре


Сразу после официального релиза Artifact пройдет турнир по этой игре


27-11-2018, 22:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Сразу после официального релиза Artifact пройдет турнир по этой игре


Релиз коллекционной игры Artifact от компании Valve состоится 28 ноября.

Сразу после официального релиза Artifact пройдет турнир по этой игре

Сразу после этого, 29 ноября начнется онлайн-турнир под названием Artifact Mighty Triad, который завершится 4 декабря.
Участвовать должны 128 игроков, которые будут соревноваться за получение призового фонда в размере 10 000 долларов США. Турнир в формате драфта, проводимый киберспортивным медиахолдингом WePlay!  и транслируемый на сайте SteamTV, пройдёт по швейцарской системе в 7 раундов. Участники будут разбиты на 8 групп. В сетке из 8 финалистов, играющих между собой на вылет, определится чемпион турнира.
Соревнование будет проводиться по внутриигровой турнирной системе, которая будет доступна для всех пользователей в день выхода игры — 28-го ноября.
Анонсировано участие в турнире известных игроков из Hearthstone, Magic The Gathering, шахмат, Gwent. Победителю турнира достанется $5 тыс., награда за второе место - $3 тыс., по $4 тыс. получат полуфиналисты.
Недавно появилось сообщение, что Valve выпускает комиксы по вселенным Artifact и Dota 2. Вышел первый выпуск, называющийся «Пролог». В нем происходит знакомство с главными героями вселенной. Некий «Дом коварных» хочет изменить судьбу мира при помощи магических карт.
К дню релиза игры Artifact, 28 ноября приурочен выпуск второй части комиксов. Он носит название «Зов битвы». Valve заявляет, что он навсегда изменит вселенную Dota 2.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.