Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Военнослужащие отрабатывают тактику и вождение на танках в World of Tanks


Военнослужащие отрабатывают тактику и вождение на танках в World of Tanks


27-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Военнослужащие отрабатывают тактику и вождение на танках в World of Tanks


В Калининграде состоится очередной открытый турнир сражений за Кубок командующего Балтийским флотом среди киберспортивных военных.

Военнослужащие отрабатывают тактику и вождение на танках в World of Tanks


Военнослужащие Балтфлота и их будущие коллеги отрабатывают тактику и вождение на советских и не зарубежного производства танках времен войны в онлайн-игре World of Tanks. С 24 и 25 ноября в Калининграде пройдет очередной этап ежегодного открытого конкурса среди любителей виртуальных танковых боев. Больше чем 60 военнослужащих Балтфлота, юнармейцев и кадетов выразили желание и готовность побороться за главный приз Кубок командующего БФ.
Стоит отметить, что организаторы пошли участникам - на уступки, и в турнире они получат несколько жизней, после первого поражения военные не будут выбывать, и смогут попытаться победить оппонента. В прошлом году турнир проходил 5 по 6 августа на Киберспорт Арене «БаZа».
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.