Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На рендере представлен смартфон Meizu 16S с тройной камерой


На рендере представлен смартфон Meizu 16S с тройной камерой


27-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » На рендере представлен смартфон Meizu 16S с тройной камерой


Официального представления флагманского смартфона Meizu 16S еще не было, но поклонники могут ознакомиться с моделью на рендере. Аппарат полностью безрамочный и имеет три камеры.

На рендере представлен смартфон Meizu 16S с тройной камерой


Поклонники смартфонов Meizu с нетерпением ожидают выхода новой модели, которая была анонсирована производителем. Пока не состоялась официальная презентация, разработчики приоткрыли завесу и показали его на рендере.
Пока известно, что смартфон Meizu 16S стал полностью безрамочным, его оборудовали тройной основной камерой и кольцевой вспышкой. Для идентификации владельца модель оснащена сканером отпечатка пальца, который встроен под дисплеем. Единственное, что остается загадкой - местонахождение фронтальной камеры.
Также отмечается флагманский процессор Snapdragon 8150, пока не анонсированный Qualcomm, порт USB Type-C и 3,5-мм разъём для наушников. Официальный дебют флагманского смартфона Meizu 16s ожидается не раньше начала 2019 года. После анонса модели, многие заметили, что Meizu 16S очень похож на флагманский Meizu 16t. Стоимость модели пока не известна.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.