Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Взрывные предложения» в PlayStation Store продолжаться до 1 декабря


«Взрывные предложения» в PlayStation Store продолжаться до 1 декабря


27-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » «Взрывные предложения» в PlayStation Store продолжаться до 1 декабря


Несмотря на окончание «черной пятницы», которая принесла студиям, производящим игры, весомые прибыли на российском рынке, Sony рекомендует геймерам не останавливаться в своих желаниях и обратить внимание на очередной виток акции.

«Взрывные предложения» в PlayStation Store продолжаться до 1 декабря

«Взрывные предложения» в PlayStation Store продолжаться до 1 декабря, то есть, до субботы, когда любителям старой доброй классики, а также новичкам, только начинающим свой путь во вселенных виртуальных страстей, будут предоставлены значительные скидки. Несмотря на то, что новинки по льготным ценам предоставляться не будут, тем не менее, знатоки оценят бонусы на классические альбомы и отдельные игры, остающиеся в мировых трендах.
Например, фанаты оригинальных разработок Stoic Studio смогут приобрести все три части The Banner Saga за 1 тысячу 799 рублей. Несмотря на пятилетнюю историю, противостояние Людей, Варлов, Драгов и Кентавров до сих пор не потеряло актуальности, учитывая возможность обновлений, которые уже были анонсированы в уходящем сезоне. Кроме того, до первой субботы декабря можно будет купить всего за 359 рублей Star Wars: Battlefront (2015) в полном издании, за 599 рублей Batman: Arkham Knight, а Nidhogg обойдется всего в 215 рублей.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.