Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вирусное видео с детьми-джавами из «Звездных войн»заполонило сеть


Вирусное видео с детьми-джавами из «Звездных войн»заполонило сеть


26-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Вирусное видео с детьми-джавами из «Звездных войн»заполонило сеть


Пользователи сети с готовностью смотрят видео, где двое детей в костюмах героев «Звездных войн» катаются на электромобилях. В кадре малыши изображают действия, которые происходили в кадре.

Вирусное видео с детьми-джавами из «Звездных войн»заполонило сеть


 Сюжет «Звездных войн» всегда пользовался высокой популярностью, именно поэтому продюсеры и сняли несколько частей. Теперь же в сети появился ролик, где дети, одетые в костюмы героев картины, изображают представителей расы джава.
Вирусное видео быстро заполонило сеть, бьет рекорды просмотров и получает довольно положительные комментарии. В кадре видно, что малыши лихо разъезжают на электромобилях, которые стилизованы под  «Звездные войны».  Дети-джавы проезжают мимо незнакомой женщины, которую такая сцена пугает, что читается по ее лицу. Особенно жутко выглядят “горящие” глаза «инопланетных существ».
На просторах Сети соответствующий ролик начал стремительными темпами обретать популярность. По мнению массмедиа, с такими успехами дети достаточно быстро прославятся во Всемирной паутине. В частности, он уже успел распространиться на другие популярные площадки, среди которых и социальные сети.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.