Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Все дело в прошивках: Скорость iPhone XR убила функциональность - эксперты


Все дело в прошивках: Скорость iPhone XR убила функциональность - эксперты


26-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » Все дело в прошивках: Скорость iPhone XR убила функциональность - эксперты


Желание сохранить в бюджетном аппарате функции дорогого телефона и сделать из фекалии конфетку потерпели неудачу. Красивая обертка не спасла начинку.

Все дело в прошивках: Скорость iPhone XR убила функциональность - эксперты


На форуме форуме Reddit протестировали новый iPhone XR. Эксперты провели замеры скорости работы в Сети Wi-Fi новинки и морально устаревшей модели iPhone 6 Plus. Результат поразил даже бывалых.
Показатели скорости загрузки информации в iPhone XR оказали в три раза ниже, чем у iPhone 6 Plus. При отправке данных снижение скорости было не таким впечатляющим, отставал всего в два раза. Такой результат не может не удивлять, так как в iPhone XR имеет такой же микропроцессор и аппаратное обеспечение для соединения с Сетью, что и во флагманских iPhone XS и iPhone XS Max.
По мнению экспертов, все дело в прошивке. Как известно, прошивка состоит из нескольких элементов. Главное - это ядро прошивки, которое состоит из драйверов, которые и делают железо «живым».
Все дело в прошивках: Скорость iPhone XR убила функциональность - эксперты


В Apple, как заявили эксперты, стали делать энергосберегающие прошивки в ущерб скоростям реакции аппарата. Как следствие батареи очень быстро разряжаются. Но если делать батареи с достаточной мощностью, то они будут тяжелее и больше, что приведет к падению спроса на продукцию компании. Так что сделать острый нож из картона опять не получилось - скорость iPhone XR убила функциональность.
Ну а тем, кому «понты» дороже денег, Apple может в скором времени предложить прошивку конструктор, где каждый пользователь сам с помощью настроек сможет выбирать между быстродействием и функциональностью.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.