Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон OnePlus 7 с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах


Смартфон OnePlus 7 с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах


25-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Смартфон OnePlus 7 с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах


Летом 2019 года должна состояться презентация флагмана OnePlus 7, а пока можно посмотреть на опубликованный концепт-арты будущего смартфона.

Смартфон OnePlus 7 с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах

Известно, что только летом будущего года устройство OnePlus 7 будет официально продемонстрировано, так что сейчас можно лишь посмотреть на то, что он из себя может представлять. Смартфон с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах, чтобы будущие покупатели смогли ознакомиться предварительно с новинкой, ведь до полной презентации достаточно много времени. К тому же, необходимо утолить любопытство будущих пользователей, которые требуют постоянной «подпитки» своих ожиданий.
Предположительно, что устройство, как и смартфон Samsung Galaxy S10 будет оснащен экранами Samsung Infinity-O, что и продемонстрировали на изображении флагмана разработчики.
Также существует предположение о том, что в новинке будет установлена основная камера с двумя модулями, хотя до этого разработчики говорили и возможности появления тройной камеры.
Смартфон OnePlus 7 с дырявым экраном продемонстрировали на концепт-артах

Двойная камера будет с датчиками на 12 Мп, а селфи покупатель сможет сделать камерой с модулем на 16 Мп, что более, чем достаточно.
Работать устройство сможет на производительном процессоре Snapdragon 8150.
Пресловутый сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран, а также телефон, как предполагается, будет оснащен поддержкой быстрой зарядки. Предварительной ценой разработчики пока ставят сумму около 500 долларов.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.