Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Realme U1 станет первым аппаратом на процессоре Helio P70


Realme U1 станет первым аппаратом на процессоре Helio P70


24-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Realme U1 станет первым аппаратом на процессоре Helio P70


Realme U1 – бюджетный телефон Индийского производства.

Realme U1 станет первым аппаратом на процессоре Helio P70


Realme U1 будет оснащаться двумя камерами, которые станут размещаться в U-образном вырезе и базироваться на довольно мощном чипсете MediaTek P70. У Realme U1 6,3-дюймовый IPS-дисплей. Производитель также не скупился на разрешение и защиту. В спецификационном листе четко упоминается FullHD+, 2340x1080 пикселей и корпус Gorilla Glass 3.
Helio P70 будет сочетаться с 3 или 4 ГБ оперативной и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Настройка камеры включает в себя основной модуль 13MП, f /2.2 и датчик глубины 2MП, f /2.4 на задней панели. Фронтальная камера получила 25-мегапиксельный модуль с f/2.0-диафрагмой. В документе даже упоминается Sony IMX576, тот же самый высокий уровень фиксированного фокуса, который был на Xiaomi  Mi Mix 3 и Mi 8 Lite. Также будет оригинальная Oppo F7 «селфи эксперт». Такие характеристики полностью отвечают маркетинговой позиции  для Realme U1. И последнее, но не менее важное, это акумулятор ёмкостью 3500 мАч.
Директор Realme Манхав Шетх добавил фотографию, где он делает первое селфи на новый смартфон, но полностью оценить аппарат нельзя из-за низкого качества фото.
Жукова Анна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.